Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов   
Расписание поездов Донецк
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Донецк

Адрес Донецк,
Сайт poezda-doneck.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 

ЖД вокзал (Донецк)
Расписание движения поездов

г. Донецк, ул.Артема, 148
 Тел. +38 (062) 381-84-95

 

Расписание поездов Донецка, купить ж.д. билет на поезд

  Железнодорожный вокзал: Донецк-Пассажирский
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
228П Симферополь Луганск 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 29/08, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 23/09/2012 23.57 0.01 3.28
605 ** Витебск Мариуполь по нечетным (кроме 21, 23/09/2012), при двух нечетных 29, 1, 3 0.18 0.25 2.44
384 Минск Мариуполь 21,23/09/2012 0.18 0.25 2.44
605 ** Витебск Мариуполь 21,23/09/2012 0.18 0.25 2.44
384 Минск Мариуполь до 27/10/2012 по нечетным (кроме 21, 23/09/2012), при двух нечетных 29, 1, 3 0.18 0.25 2.44
228Д Луганск Симферополь 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 28/08, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 22/09/2012 1.25 1.30 10.55
228Д Луганск Симферополь 25/08/2012 1.25 1.30 10.56
428 Айвазовская Ясиноватая 2/07-4/09/2012 по четным, при двух нечетных 30,2,4 2.43 2.48 3.10
420П Айвазовская Луганск 11/06-19/09/2012 по нечетным, кроме 21, 23/06, 29/08/2012; при двух нечетных 31, 3, 5 2.43 2.48 6.35
321 Харьков Мариуполь ежедневно 5.54 5.59 8.38
9М ("Троянда Донбасу") Москва Донецк с 28/10/12 ежедневно 6.02   6.02
84К ("Азов") Киев Мариуполь ежедневно, кроме 3-12/09/2012 6.04 6.29 8.48
84К ("Азов") Киев Мариуполь 3-12/09/2012 ежедневно 6.04 6.29 8.48
152 ("Інтерсіті+") Донецк Киев с 9/06/2012 ежедневно   6.30 13.10
48П ("Горняк") Севастополь Донецк с 28/10/2012 ежедневно 6.40   6.40
48П ("Горняк") Севастополь Донецк 3-12/09/2012 ежедневно 6.40   6.40
48П ("Горняк") Севастополь Донецк 13/19-27/10/2012 ежедневно 6.40   6.40
815 Донецк Днепропетровск с 1/06/2012 ежедневно, кроме сред; отменен 3-13/09/2012   6.47 10.24
9М ("Троянда Донбасу") Москва Донецк 14-30/09/2012 7.06   7.06
9М ("Троянда Донбасу") Москва Донецк 12,13/09,1/10-27/10 ежедневно 7.06   7.06
38К ("Донбас") Киев Донецк 3-12/09/2012 ежедневно 8.01   8.01
38К ("Донбас") Киев Донецк ежедневно, кроме 3-12/09/2012 8.01   8.01
120 Киев Донецк до 26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 8.58   8.58
120К Киев Донецк с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28,30,2 9.00   9.00
820 Луганск Донецк с 1/09/2012 ежедневно, кроме четвергов 9.47   9.47
820 Луганск Донецк 9-31/08/2012 ежедневно, кроме четвергов 9.47   9.47
157 Харьков Донецк ежедневно 10.18   10.18
364 Умань Ясинуватая 1/07-29/09/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 9.33 10.20 10.41
175 Донецк Мариуполь ежедневно   10.48 12.33
77 Москва Мариуполь с 28/10/2012 ежедневно 10.55 11.05 13.22
77 Москва Мариуполь 12,13/09,1/10-26/10 ежедневно 11.53 12.03 14.20
77 Москва Мариуполь 14-30/09/2012 11.53 12.03 14.20
154 ("Інтерсіті+") Киев Донецк с 7/06/2012 ежедневно 12.45   12.45
170 Днепропетровск Донецк ежедневно (кроме 25/08-30/10/2012) 12.46   12.46
170 Днепропетровск Донецк 25/08-30/10/2012 12.53   12.53
818 Иловайск Мелитополь по воскресеньям,средам,пятницам 12.34 12.59 19.47
822 Иловайск Бердянск по вторникам,четвергам,субботам 12.34 12.59 20.00
172 Донецк Луганск ежедневно   13.11 15.41
70Д Мариуполь Львов с 28/10/2012 ежедневно 13.04 13.31 13.40
69 Мариуполь Львов до 27/10/2012 ежедневно 13.04 13.31 13.03
78 Мариуполь Москва 28/10/2012 13.28 13.38 10.48
78 Мариуполь Москва с 29/10/2012 ежедневно 13.28 13.38 10.48
78 Мариуполь Москва 12,13/09,1/10-27/10 ежедневно 13.59 14.09 10.48
78 Мариуполь Москва 14-30/09/2012 13.59 14.09 11.03
10Д ("Троянда Донбасу") Донецк Москва с 28/10/12 ежедневно   14.49 10.33
176 Мариуполь Донецк ежедневно 15.25   15.25
169 Донецк Днепропетровск 25/08-1/09. 14/09-30/10/2012 ежедневно   15.55 18.53
169 Донецк Днепропетровск 2-13/09/2012 ежедневно   15.55 19.03
169 Донецк Днепропетровск ежедневно, кроме 25/08-30/10/2012   15.55 18.49
10Д ("Троянда Донбасу") Донецк Москва 14-30/09/2012   15.56 10.48
10Д ("Троянда Донбасу") Донецк Москва 12,13/09,1/10-27/10 ежедневно   15.56 10.33
822 Бердянск Иловайск по воскресеньям,средам,пятницам 15.49 16.06 17.35
818 Мелитополь Иловайск по понедельникам,четвергам,субботам 15.49 16.06 17.35
154 ("Інтерсіті+") Донецк Киев с 7/06/2012 ежедневно   16.50 23.35
363 Ясинуватая Умань 2/07-30/09/2012 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 16.32 16.57 8.57
820 Донецк Луганск ежедневно, кроме сред   17.03 20.10
70 Львов Мариуполь ежедневно (кроме 25/08-30/10/2012) 16.24 17.04 19.24
70 Львов Мариуполь 25/08-30/10/2012 ежедневно 16.24 17.04 19.24
384Д Мариуполь Минск с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 16.59 17.13 20.35
384Д ** Мариуполь Витебск с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 16.59 17.13 23.51
427 Ясиноватая Феодосия 1/07-3/09/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 18.07 18.17 6.20
420Д Луганск Феодосия 10/06-18/09/2012 по четным, кроме 20, 22/06, 28/08/2012; при двух нечетных 30, 2, 4 18.07 18.17 6.20
172 Луганск Донецк ежедневно 18.50   18.50
37Д ("Донбас") Донецк Киев ежедневно   19.04 7.40
84 ("Азов") Мариуполь Киев ежедневно 18.49 19.14 9.11
158 Донецк Харьков ежедневно   19.20 23.10
384Д Мариуполь Минск до 27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 5 19.22 19.26 20.35
384Д ** Мариуполь Витебск по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 5 19.22 19.26 23.51
120 Донецк Киев до 27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1   19.41 10.20
120 Донецк Киев с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1   19.41 10.20
47Д ("Горняк") Донецк Севастополь ежедневно   20.36 8.37
322 Мариуполь Харьков ежедневно 21.16 21.21 5.00
816 Днепропетровск Донецк ежедневно, кроме вторников; отменен 2-12/09/2012 22.08   22.08
143 С.Петербург Донецк с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 22.24   22.24
144 Донецк С.Петербург с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3   22.27 10.22
144 Донецк С.Петербург до 27/10/2012 по нечетным (кроме 9-27/09, 1-11, 19, 21, 23/10/2012), при двух нечетных 27, 29, 1, 3   23.01 10.22
144 Донецк С.Петербург 19,21,23/10/2012   23.01 11.15
144 Донецк С.Петербург 5/10/2012   23.01 10.55
144 Донецк С.Петербург 9-27/09, 1-11/10/2012 по нечетным (кроме 5/10/2012)   23.01 10.22
152 ("Інтерсіті+") Киев Донецк с 8/06/2012 ежедневно 23.10   23.10
143 С.Петербург Донецк 13,17/09/2012 23.23   23.23
143 С.Петербург Донецк до 27/10/2012 по нечетным (kроме 13, 17/09, 7/10/2012); при двух нечетных 29, 31, 3, 5 23.23   23.23
143 С.Петербург Донецк 7/10/2012 23.23   23.23
605 ** Витебск Мариуполь с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 23.41 23.48 2.07
384 Минск Мариуполь с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 23.41 23.48 2.07


Справочная жд вокзала Донецк-Пассажирский


Справочная Донецкого ж/д вокзала:

+38 (062) 305-40-59,
прямой городской телефон «справка жд вокзала» — 1505.


Сервис-центр ж/д вокзала Донецка:

+38 (062 2) 99-31-64


Багажное отделение:

+38 (062 2) 99-35-41

 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.